Главная Персональные страницы специалистов Педагог-психолог В канун замечательного праздника – Дня защитника Отечества в детском саду №27 была проведена акция «Письмо солдату»
«Умей творить добро!»

В канун замечательного праздника – Дня защитника Отечества в детском саду №27 была проведена акция «Письмо солдату», в которой приняли участие воспитанники старших и подготовительных групп. Ребята совместно с воспитателями изготовили красочные поздравительные открытки и отправили их солдатам – сиротам в элитный Семеновский полк в г. Москву. Воспитатели провели с детьми громадную работу, прежде чем у ребятишек получились чудо - открытки. Дети узнали историю Семеновского полка, посмотрели короткометражный фильм об армейских буднях в Семеновском полку сегодня, узнали о солдатах сиротах. Гордость и глубокое чувство патриотизма выражалось на лицах ребят, когда они сами подписывали адресные поздравления семеновцам. Огромную благодарность хочется выразить воспитателю группы №1 «Пчелки »Шетиной Марине Валерьевне, которая вместе с воспитанниками сделала не только поздравительные открытки, но и придумала и притворила в реальность креативный торт из конфет в виде танка, от которого солдаты будут в восторге!

Постарались воспитатели Ильина Лидия Владимировна, Нетеду Надежда Викторовна, Хромова Елена Владимировна, Беликова Марина Александровна, Козлова Галина Анатольевна, Аниканова Галина Юрьевна, Оразова Нела Артыковна, Лялина Татьяна Александровна, Андреева Зоя Стефановна, Вуколова Ирина Валерьевна. Все педагоги постарались сделать так, чтобы в детских сердечках загорелся огонек милосердия, патриотизма и человечности. Все детки с удовольствием приняли участие в акции, которая успешно стартовала в детском саду. Открытки и посылка отправлены, теперь все вместе будем ждать ответ от семеновцев.

МБДОУ Детский сад №27
Емельяненкова Е.А